UA-68449442-1
Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

 

 

 

 

На сегодняшний день многие люди знают о таком событии, как День инвалида. В России, как и во многих других странах, отмечается он 3 декабря. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/164181/den-invalida-v-rossii-mejdunarodnyiy-den-invalidov---dekabrya

 

На сегодняшний день многие люди знают о таком событии, как День инвалида. В России, как и во многих других странах, отмечается он 3 декабря. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/164181/den-invalida-v-rossii-mejdunarodnyiy-den-invalidov---dekabrya

На сегодняшний день многие люди знают о таком событии, как День инвалида. В России, как и во многих других странах, отмечается он 3 декабря. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/164181/den-invalida-v-rossii-mejdunarodnyiy-den-invalidov---dekabrya

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

на 2019\2020 учебный год

 

 

Внеурочная деятельность для 1-х классов 

 

 

 

 

Время

1-а

1-б

1-в

1-г

1-д

1-е

ПН

 

11.00-11.35

Кружок

«Земля-наш общий дом»

Кружок

«Земля-наш общий дом»

Кружок

«Земля-наш общий дом»

Кружок

«Земля-наш общий дом»

Кружок

«Земля-наш общий дом»

Кружок

«Земля-наш общий дом»

11.40-12.15

Кружок «Шахматы»

ВТ

 

11.00-11.35

Кружок «В мире книг»

 

 

 

Кружок «Удивительный мир слов»

Кружок «Удивительный мир слов»

11.40-12.15

Кружок «Звуковичок»

СР

 

11.00-11.35

 

Кружок

 «В мире книг»

Кружок «Удивительный мир слов»

Кружок «Удивительный мир слов»

 

 

11.40-12.15

Кружок «Звуковичок»

ЧТ

 

11.00-11.35

Кружок «Математика и конструирование»

Кружок «Математика и конструирование»

Кружок «Математика и конструирование»

Кружок «Математика и конструирование»

Кружок «Математика и конструирование»

Кружок «Математика и конструирование»

11.40-12.15

 

Кружок «Шахматы»

ПТН

 

11.00-11.35

Кружок «Удивительный мир слов»

Кружок «Удивительный мир слов»

 

 

 

 

СБ

09.00-09.40

 Кружок  «Юный турист - краевед»

09.00-10.20

Театральный кружок «Лучик»

                   

 

 

 

Внеурочная деятельность для 2-х классов 

 

 

 

Время

2-а

2-б

2-в

2-г

2-д

2-е

ПН

 

12.20-13.00

Кружок «Занимательная математика»

 

Кружок «Занимательная математика»

Кружок «Занимательная математика»

Театральный кружок «Фантазия»

Кружок «Занимательная математика»

ВТ

 

12.20-13.00

 

Кружок «Занимательная математика»

 

 

 

 

16.30-17.10

 

 

 

Научный клуб

 «Ключ и заря »

 

 

17. 20-18.00

Кружок «Шахматы»

СР

12.20-13.00

Кружок «Удивительный мир слов»

 

 

 

 

 

12.20-13.00

Кружок «Занимательный английский язык»

ЧТ

16.30-17.10

 

Кружок «Удивительный мир слов»

Научный клуб

 «Ключ и заря »

Научный клуб

 «Мы и

 окружающий мир»

Кружок «Финансовая грамотность»

Научный клуб

 «Ключ и заря »

17. 20-18.00

Кружок «Шахматы»

ПТН

 

12.20-13.00

Кружок

 «Земля-наш общий дом»

 

 

 

Кружок

 «Земля-наш общий дом»

Научный клуб

 «Мы и

 окружающий мир»

16.30-17.10

 

Кружок

 «Земля-наш общий дом»

Научный клуб

 «Мы и

 окружающий мир»

 

Кружок «Удивительный мир слов»

 

СБ

09.00- 10.30

Театральный кружок «Лучик» (ОВЗ)

09.00-09.40

Кружок  «Юный турист - краевед»

 

10.40-11.20

Кружок  «Занимательная математика» (ОВЗ)

 

11.40-12.20

Кружок  «Волшебный карандашик» ( для детей с ОВЗ)

 

 

 

 

Внеурочная деятельность для 3-х классов 

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

 

 

Время

3-а

3-б

3-в

3-г

3-д

ПН

12.20-13.00

 

 

 

 

Кружок «Занимательная математика»

ВТ

12.20-13.00

Научный клуб

 «Ключ и заря »

Кружок «Занимательная математика»

Научный клуб

 «Ключ и заря»

 

 

СР

12.20-13.00

 

Кружок

 «В мире книг»

 

Научный клуб

 «Ключ и заря »

Кружок «С верой в сердце»

16.30-17.10

 

Кружок «Петрушка»

 

Кружок «Занимательная математика»

 

Чт

12.10-12.50

Кружок «Занимательный английский язык»

16.30-17.10

Кружок «Занимательная математика»

 

Кружок «Занимательная математика»

 

Кружок «Казачата»

ПТН

12.20-13.00

 

 

 

 

 

16.30-17.10

Научный клуб

 «Мы и

 окружающий мир»

 

Кружок «Земля-наш общий дом»

Научный клуб

 «Мы и

 окружающий мир»

Научный клуб

 «Мы и

 окружающий мир»

Кружок «Земля-наш общий дом»

СБ

09.00- 10.30

Театральный кружок «Лучик» (ОВЗ)

09.50-10.30

Кружок  «Юный турист - краевед»

10.40-11.20

Кружок  «Занимательная математика» (ОВЗ)

11.40-12.20

Кружок  «Волшебный карандашик» ( для детей с ОВЗ)

 

 

 

Внеурочная деятельность для 4-х классов  

 

 

 

Время

4-а

4-б

4-в

4-г

4-д

ПН

11.30-12.10

 

 

 

Кружок «Занимательная математика»

 

12.20-13.00

 

 

Кружок «В мире книг»

Кружок

 «Удивительный мир слов»

 

ВТ

12.20-13.00

Кружок «Финансовая грамотность»

СР

11.30-12.10

Кружок «Казачата»

 

 

 

 

12.20-13.00

Кружок «Занимательная математика»

Кружок «Казачата»

 

Кружок «В мире книг»

 

ЧТ

11.30-12.10

 

Кружок «Занимательная математика»

Научный клуб

 «Ключ и заря »

 

Научный клуб

 «Ключ и заря »

 

12.20-13.00

Научный клуб

 «Ключ и заря »

Кружок

 «Удивительный мир слов»

Кружок «Занимательная математика»

 

Кружок «Занимательная математика»

ПН

 

11.30-12.10

Научный клуб

 «Мы и

 окружающий мир »

Кружок

 «Земля-наш общий дом»

Научный клуб

 «Мы и

 окружающий мир »

Кружок

 «Земля-наш общий дом»

Научный клуб

 «Мы и

 окружающий мир »

12.20-13.00

 

 

 

 

Кружок

 «Юный эколог»

13.10-13.50

Занимательный английский язык

СБ

09.00- 10.30

Театральный кружок «Лучик» (ОВЗ)

09.50-10.30

Кружок  «Юный турист - краевед»

10.40-11.20

Кружок  «Занимательная математика» (ОВЗ)

11.40-12.20

Кружок  «Волшебный карандашик» (для детей с ОВЗ)

 

 

Внеурочная деятельность в 5-11 классах классов  

 

ФИО учителя

Название кружка

День недели

время

  1.  

Брославец И.В.

Основы проектной деятельности

Среда

10:30

Юный турист-краевед 5 кл

Вынесено интенсивом в каникулярное время

Юный турист-краевед 6 кл

Вынесено интенсивом в каникулярное время

Юный турист-краевед 7 кл

Вынесено интенсивом в каникулярное время

Юный турист-краевед 8 кл

Вынесено интенсивом в каникулярное время

Юный турист-краевед 9 кл

Вынесено интенсивом в каникулярное время

  1.  

Степанова Т.В.

Основы проектной деятельности

четверг

13:00

Финансовая грамотность

Вынесено интенсивом в каникулярное время

  1.  

Рева В.В.

Основы проектной деятельности

Четверг

13:10

  1.  

Подколзина Н.В.

Основы проектной деятельности

Среда

13:00

  1.  

Бондаренко Г.Н.

Основы проектной деятельности

Четверг

13:10

  1.  

Саенко К.А.

Основы проектной деятельности

Суббота

11:15

  1.  

Силкина С.М.

Основы проектной деятельности

Четверг

13:10

  1.  

Окулова Е.В.

Основы проектной деятельности

Суббота

11:15

  1.  

Хардиков В.И.

Основы проектной деятельности

Суббота

11:20

  1.  

Дергач И.В.

Основы проектной деятельности

Среда

12:50

  1.  

Тымчишина А.В.

Основы проектной деятельности

Среда

12:50

  1.  

Мигашко А.В.

Основы проектной деятельности

Четверг

12:10

Занимательная география

Среда

12:10

Занимательная география

Среда

13:10

  1.  

Джамгарян Д.П.

Основы проектной деятельности

Пятница

12:10

Финансовая грамотность

Вторник

14:00

  1.  

Катюжанская Е.Н.

Основы проектной деятельности

Суббота

11:15

ОДНКНР

Суббота

13:10

Вторник

12:20

  1.  

Большакова А.А.

Основы проектной деятельности

Пятница

12:10

  1.  

Шолохова О.Н.

Основы проектной деятельности

Вторник

12:10

  1.  

Мироненко О.В.

Основы проектной деятельности

Суббота

14:00

  1.  

Черкашин В.В.

Основы проектной деятельности

Среда

12:10

  1.  

Яркова А.Д.

Основы проектной деятельности

Пятница

12:00

  1.  

Бочков С.А.

Основы проектной деятельности

Среда

12:10

  1.  

Дьяченко Е.В.

Основы проектной деятельности

Пятница

12:10

  1.  

Земцова Е.А.

Основы проектной деятельности

Среда

12:10

  1.  

Капелюшина С.Н.

Основы проектной деятельности

понедельник

12:10

  1.  

Федоренко О.Н.

Основы проектной деятельности

Пятница

12:10

  1.  

Нурымова Е.Ю.

Основы проектной деятельности

Понедельник

18:10

  1.  

Скороходова Т.И.

Основы проектной деятельности

Четверг

11:30

  1.  

Морзый Н.В.

Основы проектной деятельности

Вторник

12:10

  1.  

Лысенко О.А.

Основы проектной деятельности

Пятница

12:30

  1.  

Ковалева Е.И.

Основы проектной деятельности

Пятница

12:20

  1.  

Сидоренко Н.А.

Основы проектной деятельности

Суббота

12:20

Финансовая грамотность

Четверг

12:20

  1.  

Балакина М.Н.

Основы проектной деятельности

Среда

11:30

  1.  

Суркова  Е.А.

Основы проектной деятельности

Среда

13:10

  1.  

Ершова М.В.

Основы проектной деятельности

Среда

12:50

  1.  

Лола В.В.

Основы проектной деятельности

Понедельник

14:00

  1.  

Садчикова В.В.

Основы проектной деятельности

Суббота

13:45

  1.  

Бударина И.В.

Основы проектной деятельности

Вынесено интенсивом в каникулярное время

  1.  

Бруяка И.В.

Основы проектной деятельности

Среда

13:10

Инфознайка

Вторник

13:10

  1.  

Ковальковская Ю.З.

Я принимаю вызов

Вынесено интенсивом в каникулярное время

  1.  

Шабанова Н.В.

Я принимаю вызов

Вынесено интенсивом в каникулярное время

Моя будущая профессия и карьера

Вынесено интенсивом в каникулярное время

Моя будущая профессия и карьера

Вынесено интенсивом в каникулярное время

  1.  

Лазаренко Е.В.

Я принимаю вызов

Вынесено интенсивом в каникулярное время

 

ПРИКАЗ о распределении часов по внеурочной деятельности